[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Вязунчики и не только... (Игрушки, игрушки и ещё раз игрушки...)
Вязунчики и не только...
Юрчик Дата: Четверг, 07 Мая 09, 13:19 | Сообщение # 61
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Всем привет! А вот и обещанная подружка для Пандика, правда тоже какая-то неулыбчивая получилась...
 
TanyaK Дата: Четверг, 07 Мая 09, 14:03 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Какая прелесть! happy Вид строгий,сразу видно никого не подпустит к своему дружку. biggrin
 
лайма2008 Дата: Четверг, 07 Мая 09, 21:59 | Сообщение # 63
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Юрчик, ух ты!!Какая сурьозная девушка!!Но это ни капельки не умаляет ее очарования!!Красотка!! happy
 
victoriya Дата: Четверг, 07 Мая 09, 23:58 | Сообщение # 64
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
Юрчик-какая прикольная девушка получилась...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
Софи Дата: Пятница, 08 Мая 09, 18:06 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Юрчик, Пандика - очаровашка!!!! tongue Лапочка девочка!!!!!!!!! happy happy happy
 
estiesti Дата: Суббота, 09 Мая 09, 07:50 | Сообщение # 66
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Юрчик,
Я уважительно жму руку профессионалу своего дела!!!!!! Браво!!!!!!! happy
 
Pollyanna Дата: Суббота, 09 Мая 09, 21:50 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Юрчик, замечательные у Вас игрушки! Пандочка-мальчик очень умилил. smile Скажите, это тонировка у них вокруг глазок? Я пробовала тонировать, но не получается - из-за структуры вязаного полотна неравномерно прокрашивается.. sad
 
rabbit Дата: Воскресенье, 10 Мая 09, 08:09 | Сообщение # 68
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Юрчик,очаровательная парочка : он с мягким характером,а она - властная красотка...

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Юрчик Дата: Вторник, 12 Мая 09, 18:37 | Сообщение # 69
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Девочки, спасибо!
Pollyanna, вокруг глазок - это я чуть-чуть шерсти приваляла.

Добавлено (12.05.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Антонина, бегемотик, которого "утащили", не совсем мой. Когда-то давно увидела бегемотика Вову у Лиликши, не удержалась - связала по картинке.Так что за идею спасибо ей, Лиликше.

 
Е-лена Дата: Среда, 13 Мая 09, 10:13 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Юрчик, Ирина, какие хорошенькие мишки!!! Очень-очень понравились!!! Да и все остальные Ваши работы-красота!!! Научите, как связать такого Пандика, может схемку пришлете, если не жалко, я так хочу научиться вязать таких прелестных мишек. salute
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Вязунчики и не только... (Игрушки, игрушки и ещё раз игрушки...)
Поиск: