[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вязунчики и не только...
Юрчик Дата: Четверг, 16 Июля 09, 12:47 | Сообщение # 111
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Девочки, всем спасибо! Как приятно всех услышать и увидеть ваши творения. Я буквально на один день вырвалась к компьютеру и не могу удержаться, хочу похвастаться - мой первый сшитый мишка. Конечно, ни о каких шплинтах-креплениях, тонировках и прочих мишечных прибамбасиках говорить не приходится, их попросту нет. Мишка получился небольшим (28 см), мягоньким, тёпленьким ( шила из меха), в общем смотрите, критика принимается.

Ну, а это новый вязунчик Лаврик. Вязала по описаниям с "Сатилины". Получился вот такой откровенно голенький и накачанный лев-культурист. Надо будет ему трусики сшить.
 
TanyaK Дата: Четверг, 16 Июля 09, 17:18 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Юрчик, мишка получился обалденный!И не скажешь что первый! clap salute Лаврик прелесть!Такой красавчик! Всем львам лев! clap salute salute1
 
антонина Дата: Четверг, 16 Июля 09, 17:32 | Сообщение # 113
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Юрчик, хорошенький мишка, голубоглазенький tongue !!!
Ну, а Лаврик просто красавчик, а грива, грива-то какая happy happy happy
 
Софи Дата: Пятница, 17 Июля 09, 13:40 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Юрчик, какая прелесть!!!!!! У меня слов нет!!!!!! Всё очень-очень понравилось!!!!! happy happy happy
 
estiesti Дата: Четверг, 30 Июля 09, 19:49 | Сообщение # 115
Группа: Мастера
Сообщений: 405
Статус: Оффлайн
Юрчик,
У тебя все игрушки чудо!!!! Огромное спасибо!!! clap
 
gallia Дата: Четверг, 30 Июля 09, 22:24 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Юрчик, мишка - голубоглазое чудо, милый и трогательный! А Лаврик и вправду культурист, порррродистый happy
 
Юрчик Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 11:41 | Сообщение # 117
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Девочки, я снова с вами! Всем привет и спасибо за тёплые слова. Вот такое кудрявое чудо связалось летом (благодаря девочкам с Сатилины).

А ещё я хожу на курсы по декупажу и пытаюсь освоить квиллинг. Если что путное получится - похвастаюсь.
 
антонина Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 12:14 | Сообщение # 118
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Юрчик, очаровательная овечка happy , какой у нее размерчик?
 
Юрчик Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 12:28 | Сообщение # 119
Группа: Мастера
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
антонина, Кудряшки рядом нет (она у меня на работе поселилась), я думаю, что стоя на ножках примерно 30-35 см.
 
TanyaK Дата: Пятница, 04 Сентября 09, 14:25 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Юрчик, ну всё, я влюбилась в овечку! love Очаровательное кудрявое создание! clap salute
 
Поиск: