[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушечки VICTORIYA
Игрушечки VICTORIYA
TanyaK Дата: Суббота, 11 Апреля 09, 15:11 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Извините,может я конечно надоедаю,но не могу успокоиться.А на ощупь готовый шар мягкий? Ну уж очень красиво смотрится.Когда на него надавить,вышивка не портится? Это сколько же ниток надо,чтобы обмотать? surprised
 
лайма2008 Дата: Суббота, 11 Апреля 09, 20:32 | Сообщение # 32
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
ух какая игрушка здоровская!!!а корзиночка самодельная или тоже сами сплели? А шарик так вообще классс..первый раз такое вижу..не встречала нигде...если можно раскажите нам поподробнее об его изготовлении..пожалуйстааа) smile
 
victoriya Дата: Суббота, 11 Апреля 09, 21:03 | Сообщение # 33
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо за внимание к моим поделочкам...
TanyaK(Танюшка)-шарик не слишком плотный,вышивка довольно устойчива(но только не перед зубками моего сынишки)...
лайма2008-корзиночка плетённая из газет...А с шариками темари я сама познакомилась только в начале этого года...Информацию про темари ищу по интернету(у нас нет печатной информации),если эта техника стала вам интересной зайдите на сайт-temari.ru,там потрясающие МК на русском языке...Удачи...


Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
лайма2008 Дата: Суббота, 11 Апреля 09, 21:44 | Сообщение # 34
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
victoriya, Спасибо большое ,зайду почитаю! а про корзиночку можно поподробнее она так замечательно смотрится..как будто их прутиков сделана -прямо классная,а то у меня курица до сих пор без корзинки..и не знаю как ее сделать) surprised
 
victoriya Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 09:24 | Сообщение # 35
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
лайма2008,спасибо...Я попозже постараюсь выложить журнальчик на ПИКАССЕ и дам тебе ссылочку в личке моей странички...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
лайма2008 Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 14:34 | Сообщение # 36
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
Пасибки!!буду ждать ! smile

Добавлено (12.04.2009, 14:34)
---------------------------------------------
victoriya, ой уже все получила!!!Суперрр!!столько интересных вещей!!Спасибо тебе огромное!!! happy

 
victoriya Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 14:44 | Сообщение # 37
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
лайма2008,пожалуйста...Рада,что тебе понравилось...Если есть вопросы,то задавай постараюсь помочь...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
антонина Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 17:49 | Сообщение # 38
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
Красивая куколка, и корзинка понравилась, я пробовала плести из газет, но у меня что-то ужасное получилось, а у вас красиво.
 
victoriya Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 20:40 | Сообщение # 39
Группа: Мастера
Сообщений: 420
Статус: Оффлайн
антонина,большое спасибо...Я сама сплела несколько корзиночек,опыта у меня тоже мало,но очень хочется делать эти вещи и стараюсь делать медленнее и плотнее к основе...

Меня зовут Татьяна и только на ТЫ :)))))))))))
 
bonita Дата: Воскресенье, 12 Апреля 09, 21:13 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Так мышка вязанная понравилась!
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Игрушечки VICTORIYA
Поиск: