[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Мои игрушки
Gala Дата: Воскресенье, 11 Мая 08, 23:43 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Yannnaaaaa, зайка сразу видно, в гости собралась, такая нарядная, очень красивая! Идея с киской хорошая, детки любят все снимать и расстегивать biggrin
 
galinav Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 10:13 | Сообщение # 62
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, Хороша зайка! Вот свекровь-то обрадуется!
 
Yannnaaaaa Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 16:22 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





galinav, надеюсь что понравится smile Моя свекровь -творческий человек, вы бы видели ее картины из кожи просто закачатся можна, я в шоке сама бываю иногда, а про все остальное я молчу вообще. супер.
 
galinav Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 20:04 | Сообщение # 64
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, Надеюсь вы порадуете нас,показав нам творчество вашей свекрови на страницах дневника?!
А это Братцы -КроликиСшиты были давно,но никак не могла купить глаза!
И поскольку они столько времени все слышали,но ничего не видели,то решили побывать везде : и на решетке с плющем и даже со служебным псом,который охраняет мою дочь,подружились
Конечно,настоящей беседы не получилось : Пес приехал из Германии и ни одного слова не понимает по-русски,по-гречески тем более. Но у него доброе сердце,и он разрешил малышам поиграться возле его лап.




 
spasledi Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 20:34 | Сообщение # 65
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Yannnaaaaa, Зайка просто шикарная получилась! Такую только в подарок дарить! cake .
galinav, ваши игрушки меня просто умиляют, до чего же симпатичные зачики! hearts А выкройку можно позаимствовать?


Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Любовь Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 21:44 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





galinav, как здорово все зайчики вместе смотрятся! biggrin
Сшиты по одной выкройке, но очень разные... а в результате вышла дружная весёлая компания. Вспомнила вашу "Коровку и др.игрушки".
 
fly173 Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 22:58 | Сообщение # 67
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Galinav, славненькие зайчатки получились! И, действительно, хоть и по одной выкройке, но каждый со своим характером. Веселая компания! И тканюшки такие нежненькие! hearts
 
elvie Дата: Понедельник, 12 Мая 08, 23:53 | Сообщение # 68
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
galinav, ваши игрушки это нежность , умиление , восхищение . Всё чего касаються ваши руки превращаеться в шедевр . Ваши работы это праздник для всех salute

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
galinav Дата: Вторник, 13 Мая 08, 11:51 | Сообщение # 69
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Девочки!Огромное вам спасибо за похвалы! Так приятно......................!!!!! tongue
spasledi, Выкройку поищу и выложу!

Добавлено (13.05.2008, 11:51)
---------------------------------------------
spasledi, Выставляю выкройку,по которой сшиты Братцы - Кролики в разделе

Предлагаю выкройку - Медведи

В выкройке нужно изменить только уши.
Почему-то Выкройку для кроликов с ресурса удалили.
Я еще дома посмотрю.Но,в принципе, разница только в ушах

 
galinav Дата: Воскресенье, 18 Мая 08, 18:31 | Сообщение # 70
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Ну вот!Наконец-то закончила своих Крольчинских :Мама,папа и доча.
Замучали меня: то это не так,то другое. Я ей говорю,пани Крольчинских,что надо быть скромнее. Но бесполезно! Твое дело,говорит, прислушиваться к нашим пожеланиям! А мы,сельская интеллигенция и должны быть на уровне!
Поселила их вместе с другими игрушками,но боюсь,что они запросят у меня отдельные апартаменты!!! biggrin




 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Поиск: