[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Мои игрушки
galinav Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 15:43 | Сообщение # 31
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
fly173, Я вышивала на ткани,уже после того как сшила: чего-то не хватало,и придумала корове сделать рисунок,а чтобы другим не было обидно,сделала и им вышивку.

Добавлено (10.03.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Это задумчивая крольчиха.Ее выкройка есть в каталоге выкроек сайта.
Надо бы ей подрумянить щеки,но побоялась испортить!




 
fly173 Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 15:50 | Сообщение # 32
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Galinav, какая мадам получилась у Вас! Из какой ткани сшито тело? А паричок из ниток? И рост немаленький! hearts
 
Natashakond Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 16:53 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





galinav, Зайчиха у вас получилась не задумчивая, а томная такая кокетка biggrin . И наряд у нее такой ленточно-оборочный и позы она такие вальяжные принимает smile .

Добавлено (10.03.2008, 16:53)
---------------------------------------------
Ой, извините, не зайчиха, а крольчиха wink !

 
galinav Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 20:25 | Сообщение # 34
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Девочки,спасибо!
fly173, Для шитья использовала бежевый флис. Нос из розовой х/б ткани,глаза обтянутые черной тканью пуговицы. Рост 95 см.Прическу сделала из пушистой пряжи.
Сделала несколько рядов коротких"пучков",последний ряд раза в 3 длиннее.Кончики длинных прядей подняты и закреплены на коротких.

Natashakond, В планах была задумчивая Крольчиха,но ленточки и сиреневая воздушная ткань,наверное,изменили облик!
Ну пусть она будет залумчивая Кокетка?! hearts

 
Любовь Дата: Понедельник, 10 Марта 08, 21:50 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Шикарная Кокетка-Крольчиха! В домашней обстановке и при полном параде. А костюмчик как сидит. Себе тоже такой надо сшить, чтобы радовать домашних.
 
galinav Дата: Суббота, 12 Апреля 08, 19:46 | Сообщение # 36
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Любовь, Радуем,радуем! hi

Добавлено (12.04.2008, 19:46)
---------------------------------------------
Наконец-то я собралась сделать фото своих кроликов и мыша Корнелиуса
Кролики ростом 18см,Корнелиус - 34 см.У мыша проволочный каркас в теле и в ногах.
Кролики по выкройке"Сладкая парочка",кажется она у нас есть в каталоге.
Голова мыша взята у "Серых братьев"-из каталога,руки и ноги от кроликов тильдиков,тело - просто овал.






 
prettytoys Дата: Суббота, 12 Апреля 08, 20:38 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





galinav, супер, супер, супер!!!!
 
galinav Дата: Суббота, 12 Апреля 08, 22:50 | Сообщение # 38
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
prettytoys, Спасибо! tongue
 
Любовь Дата: Воскресенье, 13 Апреля 08, 02:01 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





galinav, здорово! А как хорошо они у вас одеты, я своими глазками на компьютере всю одёжку перетрогала. Вы как заботливая мама, наряжаете своих ребетёнков красиво и аккуратно, ни о чём не забыли. А свитер ручной работы? Ой, а девочка как принцесса, двойная юбочка и кофточка расшита ... happy happy happy
galinav, а кто четвёртый лежит на полу?
 
Natashakond Дата: Воскресенье, 13 Апреля 08, 14:52 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Галина, игрушки как всегда потрясающие! happy Сонный мышь очень трогательный, подушечку свою любимую приготовил, игрушку с собой везде таскает biggrin .
А фото с кроликами сразу навевают мысли о приключениях, лете и море! Наверное это брат и сестра кроличьи, они отпросились у мамы-крольчихи погулять. Она их отпустила, но наказала гулять на лесной лужайке недалеко от норы. Но проказники маму не послушались и убежали к морю, побродить по берегу. Продили-продили и вышли к лодке. Захотелось им на ней покататься.
Как раз этот момент вы и сфотографировали?
 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Поиск: