[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Мои игрушки
Yannnaaaaa Дата: Пятница, 20 Июня 08, 16:30 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





marigu, и я и я хочу таких жирафчиков, вот это красота! МММММММММ где же мне такую ткань найти. а то в мои закромах есть всякие расцветки, но желтого не одного маленького клаптика, ХОЧУ ХОЧУ tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
 
elvie Дата: Пятница, 20 Июня 08, 16:48 | Сообщение # 92
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
marigu, жирафы просто красавцы такая отличная работа да ещё с такими одёжками я в восторге happy happy да вобще пятнышки это моя слабость giggling а выкройку можно а то тут уже есть желающие happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
marigu Дата: Понедельник, 23 Июня 08, 14:08 | Сообщение # 93
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Выкройку жирафиков уже выложила в "предлагаю выкройку" в "разных зверушках"! Ткань - пелёнка. Я вообще покупаю детские вещи с расчётом на то, что когда-нибудь из них можно будет что-то состряпать!.. biggrin Очень полезно и безотходно! Соединяем полезное с приятным!.. wink

Добавлено (23.06.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Лошадка-скакалка для сышишки:


Палка - это я купила маленькую швабру (она лёгкая, внутри полая), наконечник с губкой сняла, вставила в голову лошадки снизу до самой макушки, чтоб голова не гнулась. Обмотала ниткой, такой же, как и грива. Шила из пеленки (эта всё та же biggrin ), ленточки, пуговки и колокольчики покупные. Набивала синтепоном - очень плотно. Глаза из хозсалфеток, пришитые. Росту всего 110 см, а головы в частности 25 см.
В дальнейшем планирую, всё-таки, сделать палицу короче (это надо будет мужа подключать, чтобы отпилил), а то на поворотах и в дверных проёмах сложновато управляться, и приделать хвост happy


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
TatyanaFilicheva Дата: Пятница, 15 Августа 08, 22:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Здравствуйте! Это медведица Анюта. Шила по выкройке этого сайта. Ростом 18см. нитяные крепления.
 
TatyanaFilicheva Дата: Суббота, 16 Августа 08, 18:20 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Огромное спасибо за ваши отзывы. Вот на ваш суд ещё парочка. Мишики малышики ростом 7см. Сшиты из флока, глазки бусины, нитяное крепление.

 
sting26 Дата: Суббота, 16 Августа 08, 19:16 | Сообщение # 96
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
TatyanaFilicheva, замечательные мишки-малышки. Дружненько так уселись на диванчике. А Анютка такая милая и нежная девочка получилась. salute1

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
elvie Дата: Суббота, 16 Августа 08, 19:35 | Сообщение # 97
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
TatyanaFilicheva, хорошенькие мишутки, да на таком шикарном диванчике мммммм happy happy happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
pusenok Дата: Суббота, 16 Августа 08, 19:39 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





TatyanaFilicheva, велеколепные медвежатки,просто чудо какоето!!!!! TatyanaFilicheva, Вы просто молодец!!!!!
 
TatyanaFilicheva Дата: Суббота, 16 Августа 08, 22:49 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Большое спасибо. Мне очень приятно happy happy happy
 
rabbit Дата: Воскресенье, 17 Августа 08, 00:39 | Сообщение # 100
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
TatyanaFilicheva,какая парочка очаровательная! happy
___________________________________

Медвежонок 12 см,флис . smile



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Мои игрушки
Поиск: