[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Я тоже шью мишек
Я тоже шью мишек
NataStein Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 18:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





spasledi, nukkekuuma, Gala, galinav, hearts

Вот. Досталось мне за "так" большое количество высококачественного но очень короткошерстного мохера. Я и попробовала из него сделать мИшку, а получилась мЫшка. Кабы знала, что так выйдет, сделала бы лапки розовые, вышел бы крысенок из мультика "Рататуй". А так я его назвала Гришей. Прошу любить и жаловать.

 
Gala Дата: Понедельник, 22 Сентября 08, 23:07 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





NataStein, симпатичный мышь, хвостик длинный и усики, супер, хоть и не мишка получился wink
 
nukkekuuma Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 00:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





NataStein, замечательные у Вас игрушки!!! МИшонок просто прелесть!

Сообщение отредактировал nukkekuuma - Вторник, 23 Сентября 08, 11:11
 
galinav Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 10:09 | Сообщение # 54
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
NataStein,Гришаня - чудо!
 
Gata Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 14:51 | Сообщение # 55
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
NataStein
Неееаааа.... Не мышка он, у него ушки маленькие! cool biggrin Пожалуй он Гришенька то, больше похож на котика, раз уж усики есть! smile
 
marigu Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 22:32 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Mедведь Пушка. Сокращённо от Потап-Потапушка-Пушка... Шила 3 дня. По выкройке "старого" Алины Каревой. Всё руками. Рост стоя 81 см, сидя 58 см. Искусственый мех, искусственая замша, розовые штанишки дочи. Наполнитель синтепух. Вес 2 кг, тяжёленький... Глаза и рот вышитые. Грудка-сердечко и нос пришиты сверху. Голова пришита, крепление всех 4 лап - шплинты. Помогала моя кошечка Музя tongue
Только фотки что-то темноваты получились...


Так я делала пяточки:



www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

 
NataStein Дата: Вторник, 23 Сентября 08, 22:51 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Gala, nukkekuuma, galinav, Gata, девочки, я конечно, благодарю за добрые слова. И, все-таки, я считаю этого мишку-мышку неудавшимся экспериментом. Так обрадовалась навалившимся количеством бесплатного мохера. Но, он слишком короткошерсный. Не буду из него шить больше. Пусть лежит где-нибудь, буду на подошвы и лапки использовать. Может, потом еще что придумаю. А этого эксперимента отдала играться ребенку. Выпросил. cool

Добавлено (23.09.2008, 22:51)
---------------------------------------------
marigu, интересный у вас мишутка-гигант. И лапки мне его очень нравятся. Только, можно попросить вас свою тему открыть? Я к вам в гости заходить буду с удовольствием. А с этим гигантиком мои мишки уже подружились. Пусть остается surprised

 
galinav Дата: Среда, 24 Сентября 08, 09:33 | Сообщение # 58
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
marigu, Мишка замечательный! И сердечко у него такое милое!
NataStein, А мне "мышь" очень понравился! Я думаю,что ваш ребенок в восторге от нового друга!
 
Gata Дата: Среда, 24 Сентября 08, 12:07 | Сообщение # 59
"Титул":
Мышиная Королева-2010
ID:44
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1287
Статус: Оффлайн
(Жадно-прежадно!!!...) Вот бы мне этот коротковорсовый серый мохер на моих мышек. cool wink
marigu
Бесподобные оба и кошка! biggrin и особенно медведь! Просто хочется обнять и уснуть. smile


Сообщение отредактировал Gata - Среда, 24 Сентября 08, 12:10
 
NataStein Дата: Пятница, 26 Сентября 08, 15:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





galinav, Gata, спасибо дорогие.

Вот моя новая мишка. Моника. С длинными ресницами и любопытным взглядом. Росточком в 19 см. Мохер, глаза стеклянные, наполнитель - синтетическая вата, все лапы и голова на шарнирах. На лапках замша. Мордочка тонирована.

 
Форум PTM » Мои игрушки или такие игрушки получились у меня :) » Мои игрушки :) » Я тоже шью мишек
Поиск: