[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Разные игрушки » Развивающие игрушки для наших деток (Здесь можно показать игрушки сделанные вами)
Развивающие игрушки для наших деток
Irunchik Дата: Вторник, 16 Июня 09, 01:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А что Вы использовали в качестве шуршалок?
 
rabbit Дата: Четверг, 12 Ноября 09, 09:58 | Сообщение # 12
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
Irunchik, извиняюсь,что так поздно отвечаю. Шуршалки-громко шуршащие пакеты, иногда такие попадаются...

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
marigu Дата: Воскресенье, 27 Декабря 09, 00:01 | Сообщение # 13
Группа: Мастера
Сообщений: 138
Статус: Оффлайн
Паровозик:

Материалы: фетр, пуговицы, липучка. Наполнитель синтепон. Пуговицы сверху вагончиков и впереди паровозика приклеены, пуговицы-колёсики и липучки пришиты. Размер каждого вагончика 4.5 на 5.5 см, размер паровозика 5.5 на 7 см. Ширина 3.5 см. Длинна всего соединённого локомотива 32 см.
Мои дети с удовольствием с ним играют. Переставляют по цветам вагоны (можно давать задание какой вагон с каким соединить). Соединения гибкие, когда локомотив "едет" и поворачивает, то сгибается хорошо. Липучку использовала довольно крупную, поэтому при отсоединении получается сильный хруст, от которого детки в восторге biggrin happy .

Выкройка моя:

Все швы идут по верху, ничего не нужно выворачивать. Пришить окошки на основные боовые части. Сначала лучше сшивать низушки-передние и задние боковушки-верхушки, а затем уже пришивать основные боковые части. Оставить одверстие для набивки. После набивки зашить. Пришить липучку (на паровоз только часть липучки с крючками, а на вагоны с одной стороны липучку с крючками, с другой - с ворсинками). Пуговицы-колёса пришивать сразу по две, делая проколы насквозь, через детали паровозика. Пуговицы на крыше и впереди паровоза приклеить, предварительно сделав (проковырять) отверстие для петельки. Я клеила на клеевой пистолет, но думаю, можно и супер-клей использовать.


www.mariaguyda.blogspot.com

www.mariaguyda.livejournal.com

www.marigu.name

У меня детишки: дочка и сынишка

Сообщение отредактировал marigu - Воскресенье, 27 Декабря 09, 00:03
 
sgushenka Дата: Среда, 30 Декабря 09, 20:00 | Сообщение # 14
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
marigu, чудесный паровозик! Я в восторге! Обязательно попробую сшить,спасибо за идею!!! happy

 
Kinder43 Дата: Понедельник, 04 Января 10, 23:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Вот что то подобное делала в свое время большая картинка, например дерево клеила на картон, дыроколом дырки для шнурков и предметы, которые можно на это дерево "пришнуровать".
 
rabbit Дата: Понедельник, 11 Января 10, 12:22 | Сообщение # 16
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, какая прелесть ! Потрясающий поезд ! happy happy

Добавлено (11.01.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Сшила в подарок черепаху. Идея была здесь ранее. Только я свою не набила.Ее можно использовать как хранилку для пижамки,других детских вещичек.[::s1::] На брюшке "молния". Сшита из разных плотных тканей (что было дома). Застежки : карабин от коляски,кнопки,пуговицы,липучка,еще один карабин другого вида.



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Маленький-Рыжий Дата: Суббота, 25 Сентября 10, 11:51 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





поезд просто чудесатый *= вы умничка
 
rabbit Дата: Среда, 13 Октября 10, 13:02 | Сообщение # 18
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
marigu, спасибо за идею с поездом !
Вот мой.



кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Разные игрушки » Развивающие игрушки для наших деток (Здесь можно показать игрушки сделанные вами)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: