[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Водоплавающие и др. » Морская живность (Выкройки морских животных... вообще водоплавающего ))
Морская живность
TanyaK Дата: Вторник, 30 Декабря 08, 13:57 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Девочки,сколько хороших выкроек!!! Я сшила вот такую черепашку.
 
carri1 Дата: Суббота, 04 Апреля 09, 11:01 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я нашла вот такую русалочку. Вроде и не совсем живность, но морская все таки smile . Японская куколка.
Прикрепления: 1125329.doc (109.5 Kb)
 
carri1 Дата: Понедельник, 06 Апреля 09, 12:21 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А еще выкройка к ней, русалочке. Ссылка на сайт, где я ее нашла, в вордовскм документе.

Добавлено (06.04.2009, 12:21)
---------------------------------------------
А вот мой ответ худосочной японской морской дамочке biggrin вот какая дама у меня получилась, правда нескромная, но доче нравится smile

Прикрепления: 0532820.gif (15.2 Kb)
 
galina10 Дата: Пятница, 24 Апреля 09, 19:36 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Губастенькая рыбка. happy
 
Вахмурка Дата: Пятница, 22 Мая 09, 10:45 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Добавлено (22.05.2009, 10:45)
---------------------------------------------
Вот сшилась из искусственной замши такая лягушка-квакушка, которая благополучно переехала жить к девочке Свете.

и с другим освещением:


Сообщение отредактировал Вахмурка - Пятница, 22 Мая 09, 10:50
 
spasledi Дата: Пятница, 22 Мая 09, 12:22 | Сообщение # 26
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
Вахмурка, какая лягуха обалденная! Я уверена, что девочке понравится этот подарок! happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
Вахмурка Дата: Суббота, 23 Мая 09, 16:54 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





spasledi, спасибо!! happy
 
gallia Дата: Воскресенье, 24 Мая 09, 15:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Вахмурка, лягуха класснючая, толстушка - очаровашка happy
А это мастер-класс по изготовлению рыбки-полосатика, нарыла в интернете Была в отпуске и только сейчас могу ответить на просьбу поместить выкройку рыбки Полосатика. Выкройки по сути дела нет. Я сделала еще одну рыбку и сфотографировала последовательность действий. Операции очень простые и при навыке шитья занимают по времени длительность демонстрации по телевизору одного (ну максимум двух) художественного фильма.
1. Берем два носка о отрезаем лишнее

2. Набиваем "хвост" синтепоном и завязываем его красивым шнурком
3. Набиваем синтепоном "туловище"(лучше смотать тугой сплющенный шар, а потом засунуть его в носок)
4. Сворачиваем синтепон в тугую трубочку и делаем из нее бублик.Закрепляем ниткой, чтобы не раскручивалось.Это будут "губы". Вставляем их в носок и зашиваем его горизонтально потайным швом. Втыкая иглу в этот шов и выводя ее под бубликом наружу, стягиваем носок вокруг "губ" сразу придавая им нужное выражение (улыбку).
5. Пришиваем на "спинку" "плавник" не туго набив его синтепоном.
6. Носок сшиваем между пальцами чтобы "хвост не растопыривался и стягиваем каждый пальчик по середине.

7. Изготовить из белого трикотажа белые шарики и пришить глаза и зубки, из черного трикотажа сделать зрачки. Цветными шариками украсить бока

8. Можно отпускать рыбку в свободное плавание.
 
millikota Дата: Вторник, 02 Июня 09, 22:45 | Сообщение # 29
Группа: Мастера
Сообщений: 183
Статус: Оффлайн

Добавлено (02.06.2009, 22:45)
---------------------------------------------

 
nikzav15 Дата: Среда, 03 Июня 09, 13:29 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





рыба очень классная нужно попробовать
 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Водоплавающие и др. » Морская живность (Выкройки морских животных... вообще водоплавающего ))
Поиск: