[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Медведи
Бабочка Дата: Вторник, 01 Июля 08, 21:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Это статейка про то как нос мишке вышивать. Вдруг кому надо!

Добавлено (01.07.2008, 21:35)
---------------------------------------------

Это мишка Лаки не помню с какого сайта, но сипатичны-ы-ы-ы-ы-й!!!

 
Вахмурка Дата: Четверг, 03 Июля 08, 22:06 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Мишка Лаки просто замечательный!!!!!!

Не знаю, была ли такая книжка... Но, надеюсь, что кому-то пригодится.

Мишки_Тедди_миниатюрные.djvu

P.S. Предыдущая ссылка была исправлена. hi

Сообщение отредактировал Вахмурка - Пятница, 04 Июля 08, 12:19
 
galinav Дата: Суббота, 05 Июля 08, 16:33 | Сообщение # 33
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Бабочка, Нужно установить программу Windjvu/

http://windjview.sourceforge.net/ru/

 
Бабочка Дата: Воскресенье, 06 Июля 08, 22:53 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Это вы про Лаки? Я не просмотрела каталог до конца! Мне и так с лихвой до конца лета хватит развлечения с выкройками и игрушками! На всякий случай я сейчас еще одну выкройку выложу, если и она есть, больше не буду выкладывать найденное в инете. Только свои книги, отсканированные! Извините!

Добавлено (06.07.2008, 21:49)
---------------------------------------------

Добавлено (06.07.2008, 22:02)
---------------------------------------------
Честно говоря я такая балда с компьютером! Наскачивала программ, а что с ними делать...? Надеюсь получиться их установить!

Добавлено (06.07.2008, 22:48)
---------------------------------------------
У меня такая книжка уже есть! Но всё равно спасибо!Получила новый опыт работы с компьютером! Кстати о новом опыте! Вот мой первый мини-медвежонок!
Знакомьтесь: Джонни Ред! Он англичанин и очень увлекается поездами! Рост: 10 сантиметров, искусственная ткань, стеклянные глазки. Паравозик из фимо

Добавлено (06.07.2008, 22:52)
---------------------------------------------
elvie если хочет может считать себя его крёстной! Без её помощи он бы не родился. А вот выкройка и мишка по аналгии с которым он сделан

 
Tin Дата: Понедельник, 07 Июля 08, 22:48 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Посмотрела, полазила. Таких медвежек не нашла, делюсь:

 
Tin Дата: Вторник, 08 Июля 08, 14:04 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Бабочка, вот ссылка на скачивание книжки Мишки тедди за два часа в формате jpg:
http://depositfiles.com/files/4005371
В открывшейся страничке нажмите внизу бесплатного столбца на кнопку "скачать", начнется обратный отсчет времени - 3 минуты, ждите. Затем введите появившийся код в окошке,жмите "скачать", выбираете папку и снова "сохранить"
и все wink

Добавлено (08.07.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Полученный файл будет заархивирован (отображается значком стопки книг или домкратом biggrin ), жмете на нем правой кнопкой мыши: извлечь файлы в текущую папку либо разорхивировать
дальше наслаждаетесь просмотром biggrin

 
Tin Дата: Вторник, 08 Июля 08, 14:57 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Не огорчайтесь. Попробуйте скачать с рапиды:
http://rapidshare.com/files/98029989/TeddyBears_j.rar
Жмем кнопочку "free user", далее примерно как в предыдущем случае, но вроде там кодовые цифры и буквы вводятся только с картинкой кошки, собачки пропускаем
Но у меня именно с него сейчас не качается
 
elvie Дата: Вторник, 08 Июля 08, 15:31 | Сообщение # 38
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
Девочки наверное никто не догадался перезалить на нормальный файлообменник giggling С Рапиды я вобще ничего скачать немогу так как нет у меня личного ай пи адресса , а с Депозита иногда удаёться качнуть .
Вот залила эту книжку сюди берите и пользуйтесь
http://upload.com.ua/get/900338317
Если кто ,то не может скачать с других файлообменников пишите мне , если это в моих силах я перезалью туда ,откуда вы сможете забрать . happy ^_^ happy Девочки вот обложка этой книжки happy


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)

Сообщение отредактировал elvie - Вторник, 08 Июля 08, 16:54
 
m@ngo Дата: Вторник, 22 Июля 08, 15:35 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ну вот
как обещалась, показываю своих мишек с выкройкой
Тимошка

Пичерри

Оба 11 см стоя. По одной выкройке. Изначально выкройка была Ириной Лобиной дана нам на мастер-классе по миникам. Но поскольку я добавила в неё свои коррективы, публикую то, что получилось у меня. Цифры указывают кол-во штук (не забываем про зеркальность!!!). Выкройка ладошки и уха аналогичны.
К сожалению, то, чем они разительно отличаются от мишек Ирины, в выкройку никак не уложить. А именно - это сфельцованные (эта техника обсуждается в отдельном разделе) лапки и ушки (а у Тимошки ещё и мордочка вся).
А вот и выкройка:

для того, чтобы получились те же 11 см роста - подушечка лапы должна распечататься как 2,8 см (ну и всё остальное в том же формате, конечно)

 
m@ngo Дата: Вторник, 22 Июля 08, 23:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





пасиб smile
да, всё сама делала
глазки Тимошки - пайетки и бусинки
глазки Пичерри, носы и вишенки - фимо
тонировка маслом и золотым акрилом
зонтик из обычной ленты и замученного кружева, что в магазинах для шитья есть, посажены на леску. Ножка из чешских бусин и фимо. но он не складывается. примитивная моделька. можно только бочком сложить с ножкой

Добавлено (22.07.2008, 23:49)
---------------------------------------------
у Пичерри есть ещё стрекоза из лески и чупа-чупс из фимо

 
Форум PTM » Выкройки: Рога, копыта, шеи, хоботы, хвосты и уши » Пушистые-хвостатые » Медведи
Поиск: