[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Модераторская » Вопросы к модераторам форума » Вопросы администратору
Вопросы администратору
PrettyT-O Дата: Суббота, 25 Сентября 10, 14:30 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 447
Статус: Оффлайн
У вас есть вопросы администратору сайта - задайте их в этой теме. При нахождении администратора на сайте ответ будет дан сразу.

Я бываю здесь. Часто... http://prettytoys.blogspot.com/
 
777tatosha Дата: Суббота, 04 Июня 11, 12:59 | Сообщение # 81
Группа: Мастера
Статус: Оффлайн
Вообще-то многие из нас работающие люди, не всегда есть время зайти на форум. У меня была (и сейчас есть) проблема с компьютером. Сегодня опять несу его в сервис-центр. Если еще какое-то время не появлюсь на сайте, Вы что меня совсем удалите?
 
PrettyToys Дата: Суббота, 04 Июня 11, 15:30 | Сообщение # 82
Группа: Администраторы
Статус: Оффлайн
777tatosha, вот здесь мы попытались объяснить, что произошло на сайте. Администраторы стали "удаленными"... Серьезный сбой произошел в системе и мы извинились за то, что случилось, хотя отношение к этому не имеем никакого. Если вы поворчать - ворчите...
 
Igolochka Дата: Воскресенье, 05 Июня 11, 21:09 | Сообщение # 83
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пыталась оплатить сборник через PayPal, а он выдает: This recipient either does not accept payments denominated in RUR or has specified an invalid currency code on his web site. Please contact the seller and ask him either to update his payment receiving preferences to accept this currency or to correct his web site to specify a valid currency code.
В чем тут дело?
 
PrettyToys Дата: Понедельник, 06 Июня 11, 17:13 | Сообщение # 84
Группа: Администраторы
Статус: Оффлайн
Igolochka, для оплаты указанным способом нужно, чтобы валюта была установлена - доллар США. Выберите данную валюту (слева под меню) и повторите платеж. PayPal рубли не принимает.

Перевод сообщения: "Этот получатель либо не принимает платежи, выраженные в рублях или указал неверный код валюты на своем веб-сайте. Пожалуйста, свяжитесь с продавцом и попросить его или обновить его приема платежей предпочтения принять эту валюту или исправить его веб-сайте, чтобы указать правильный код валюты."
 
Igolochka Дата: Понедельник, 06 Июня 11, 19:48 | Сообщение # 85
Группа: Мастера
Сообщений: 90
Статус: Оффлайн
Спасибо
 
777tatosha Дата: Вторник, 07 Июня 11, 07:19 | Сообщение # 86
Группа: Мастера
Статус: Оффлайн
Спасибо! С удовольствием поворчу! aaa aaa hearts hearts salute2 salute1
 
adonisvernalis Дата: Среда, 08 Июня 11, 21:12 | Сообщение # 87
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Не могу найти пользователя che semey, вернее не могу отправить личное сообщение,не могу зайти на сайт Друзья Pretty, в личном сообщении мой статус поменяли на пользователя и удалились все личные сообщения.
 
PrettyToys Дата: Четверг, 09 Июня 11, 20:13 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, Личные сообщения удалились при смене дизайна. Статус у вас очень высокий - вы по рекомендации Че в авторах. Зайти на сайт очень просто милыеигрушки.рф
 
adonisvernalis Дата: Четверг, 09 Июня 11, 22:33 | Сообщение # 89
Группа: Мастера
Сообщений: 87
Статус: Оффлайн
Я пыталась написать письмо Че, но мне пишут что адресат не находится, нажимала на ссылку кто был на сайте, результат тот же

Добавлено (09 Июнь 11, 22:33)
---------------------------------------------
И еще простите мою неграмотность, но что такое включить теги и что означает вторая надпись про переводы строк,я их выключаю а может это что-нибудь нужное

 
che_semey Дата: Понедельник, 13 Июня 11, 05:56 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
adonisvernalis, Дескриптор (англ. Descriptor) — дословно описатель, описательный элемент.
Дескриптор HTML — элемент языка разметки гипертекста HTML, например текст, иллюстрация, таблица. В разговорной речи дескрипторы называют тегами.

Если всё это по простому, то «Тег» — это язык программирования для интернет страничек (конечно не только для них). при помощи тегов мы можем изменить цвет текста, сделать его жирным или наклонным, вставить картинку или ссылку на другую интернет страничку и многое, многое другое. Пусть лучше будут включены wink
 
Форум PTM » Модераторская » Вопросы к модераторам форума » Вопросы администратору
Поиск: