[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Дорог не подарок, дорого внимание
Дорог не подарок, дорого внимание
m@ngo Дата: Пятница, 08 Августа 08, 22:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





расскажу свой не очень удачный опыт sad
каждую игрушку я делаю очень долго (не менее недели), но планов всегда громадьё
своих мишек я уже представляла в соответствующем разделе, с выкройками
когда я заканчивала своего второго - Пичерри - до ДР подруги оставалось несколько дней, и я решила, что другого сделать уже просто не успею, а потому всё оформление было с расчетом на неё
закончив, решила провести развездку - выложила фото и спросила её мнения
wacko восторга не было, за девочку не признала, назвала мальчиком-обжоркой с мордашкой, ужаленной пчелкой
и я подумала, что видимо не для неё она
но на всякий случай на отмечание ДР принесла и рассказала, что планировала подарить. Но искорка так между ними и не прошла sad мы порешили на том, что я сделаю её кошечку
но у истории не столь печален конец wink
Пичерри запала в душу моей хорошей знакомой по форуму, которая следила за процессом создания этого мишки (она есть и здесь под ником Одуванчик)
воссоединение этой маленькой семьи пока задерживается - Пичерри участвовала в фотосессии на календарь. Но уже скоро это произойдет. Думаю, это и будет самый настоящий счастливый конец happy
 
elvie Дата: Суббота, 16 Августа 08, 23:40 | Сообщение # 12
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
m@ngo, вот это да, я в шоке ,что такой потрясающий мишка мог не понравиться . Я ,как увидела его на форуме ,так долго любовалась ,и те вишенки довершали образ . Это был шикарный подарок , если бы не Одуванчик я бы выпросила его себе wink happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
панночка Дата: Вторник, 16 Декабря 08, 12:46 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а я одну и первых своих игрушек подарила подруге на рождение дочери. ее дочурке уже три месяца. и вот на днях она мне рассказала что доча ее засыпает только с тоу овечкой которую я для нее сшила. постоянно в ручках теребит. не отпускает ни на минутку. девочки я когда подругу слушала была безмерно рада.я и не знала что это такая радость дарить детям игрушки.
 
spasledi Дата: Вторник, 16 Декабря 08, 13:19 | Сообщение # 14
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
панночка, мы рады таким как вы! happy Присоединяйтесь и радуйте близких подарками ручной работы! А фото нет той овечки? wink

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
панночка Дата: Вторник, 16 Декабря 08, 18:27 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





к сожалению фотки нет, но она по какой то очень известной книге, забыла фамилию но у меня она дома в электронке есть. а как выложить фотки? я попозже хочу показать что я уже нашила. Кстати с этого сайта замечательные просто выкройки. правда вот в библиотеку не пускают. angry но этто ничего. в каталоге просто огромное количество выкроек так что я пока при делах tongue
 
Vot_tak Дата: Среда, 03 Июня 09, 21:51 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





К сожалению, пока, не удалось подарить ни одной игрушки, хотя задумок, идей и кандидатов на такой подарок много. Моя пятилетняя дочка как только видит меня при деле, сразу же накладывает на игрушку вето. Уговорить ее дать мне возможность сделать подарок не возможно. Игрушки уходят в сторону детской как только у них появляются ножки. Потом долго уговариваю вернуть мне игрушку на доделку. Зато, при изобилии покупных игрушек, мои занимают особое место. Первые несколько дней она просто не выпускает их из рук.
 
plast Дата: Среда, 03 Июня 09, 23:18 | Сообщение # 17
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
А мои мишка и заяц ездят в машине взрослого дядьки и его жена мне жалуется - он теперь с ними разговаривает, а не с ней, и он не дает падать на "торпеде", просит им зонтики сшить - чтоб на солнце не выгорали))) Приятно)
Вообще - все мои друзья с большим удивлением отнеслись к моему внезапному помешательству на игрушках. Посмеивались по началу) А потом им начало нравиться и теперь уже выпрашивают игрушки у меня) А я рада - что мои подарки приносят хоть маленькую, но радость. и не пылятся на полках, а их в сумках таскают) или просто тискают)


И целого мира мало..
 
gallia Дата: Среда, 03 Июня 09, 23:39 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





А я, наверное, и сосчитать не смогу сколько всего уже надарила. Вышиваю крестиком уже более 10 лет, а дома работ совсем немного, всё раздарено. С удовольствем вышиваю иконы и дарю их. Каждая икона вышивается конкретному человеку. Они их потом освящают. Когда я подарила свою первую вышитую икону Божьей Матери на рождество, так женщина, которой я её подарила сперва даже не поняла, что это вышивка, а потом сказала мне:Ты даже не представляешь, что это для меня значит! , и это было ТАК сказано, что у меня мурашки по спине побежали. А когда я вышила сыну моей подруги Георгия Победоносца, он заехал в церковь, освятил икону, хотя была вероятность опаздать на поезд, он ехал поступать в институт в другой город (как сказали его маме - шансов на бесплатное поступление нет), и поступил на бесплатное обучение. По приезду домой, он сразу позвонил мне, сообщил, что поступил и сказал, что это благодаря мне. Представьте моё состояние. Я понимаю, что он поступил благодаря свои знаниям, усердию и старанию, но мне всё же было приятно услышать от него такое. Из последних к 1 июня на день рождения отправила с мужем подарок нашему другу - охотнику и рыбаку, бутылочку с виски, оформленну в технике декупаж с охотничьей тематикой. Так он мне позвонил поблагодарить, наговорил кучу приятных слов и сказал, что ему за всю жизнь никто и никогда ничего подобного не дарил. Приятно biggrin

Сообщение отредактировал gallia - Среда, 03 Июня 09, 23:41
 
Шпилька2444 Дата: Пятница, 24 Декабря 10, 09:14 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн
я не игрушечница, в том смысле, что не помешанная.Но удивить родных люблю: шью, вяжу...В школе на уроках труда игрушки шила и получалось не плохо, потом забросила - получала профессию, а теперь когда 2 детей нужно вспоминать все тонкости!На новый год сыночку хочу подушку для кормления и поездок в форме зайца сшить.Выкройки готовы, осталось дело за малым - сходить в магазин за тканью и сшить!!!
 
ЛенДолл Дата: Суббота, 25 Декабря 10, 08:56 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Шпилька2444, почти все мы были не игрушницы.Но это так затягивает.Когда приходишь на работу и дяденьки 40 с хвостиком спрашивают- "Мишки ,зайки?".А ты гордо отвечаешь ,что на этот момент у тебя в работе,или с собой.Надо видеть их лица ,когда они смотрят на игруху,трогают ставят,садят.Вообще ,как маленькие дети ,ждут маленького праздника.А потом идут лечат пациентов,оперируют- ведут себя как взрослые мужчины.Поверьте это чего то стоит!Так что шейте ,дарите людям добро!
 
Форум PTM » Архив » Архив » Дорог не подарок, дорого внимание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: