[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Рогатые и копытные наши творения (Здесь мы показываем игрушки сшитые нашими руками)
Рогатые и копытные наши творения
Е-лена Дата: Суббота, 27 Июня 09, 17:01 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





TanyaK, Таня, спасибо, очень приятно smile
 
ufa_sveta65 Дата: Суббота, 27 Июня 09, 22:52 | Сообщение # 42
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Е-лена, Спасибо огромное!!! Попала на эту выкройку - (коровка или овечка) - еще раз спасибо happy
 
Е-лена Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 09:13 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





ufa_sveta65, Света, пожалуйста, покажи потом свою коровку happy
 
ufa_sveta65 Дата: Воскресенье, 28 Июня 09, 22:22 | Сообщение # 44
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Е-лена, из-за работы пока (несколько последних месяцев ) никак не доберусь до раскроя игрушек, дошиваю шторы для организации - тошнит от швейной машины...... Ужжжасно хочется пошить , и не только эту коровку - моя давняя мечта - куклешка в корейском стиле. Я две куклы делала в скульптурном текстиле, вот уж это точно болезнь! Обожаю...Так что разрываюсь и мысленно уже перешила добрую половину выкроек!!! Обязательно покажу. Осталось сделать smile
 
Е-лена Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 10:43 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





ufa_sveta65, Ой, корейские куколки, это что то, очень мне они нравятся, тоже хоче попробовать сшить, только не пойму какого они размера, больших я не очень люблю, а если маленькие(20-30 см) то как-же у них руки-ноги выворачивать?
 
ufa_sveta65 Дата: Понедельник, 29 Июня 09, 16:56 | Сообщение # 46
Группа: Мастера
Сообщений: 281
Статус: Оффлайн
Е-лена, Да, тут похоже как рулик выворачиваются. Приспособление на длинной ручке есть - может подойдет?
 
Танюська Дата: Суббота, 11 Июля 09, 11:39 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





вот такие подружки овечки. smile

и Бараш из смешариков

 
TanyaK Дата: Суббота, 11 Июля 09, 14:26 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Танюська, я в восторге от подружек овечек! Прелестные создания! happy И Бараш очень хорош! happy
 
gallia Дата: Суббота, 11 Июля 09, 15:36 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Танюська, овечки - очаровашки, небесные создания! happy Бараш замечательный! happy
 
Танюська Дата: Четверг, 16 Июля 09, 10:15 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





покажу и тут лосика-курносика Плюшку biggrin

Добавлено (16.07.2009, 10:15)
---------------------------------------------
TanyaK, gallia, СПАСИБО!!!! happy happy happy

 
Форум PTM » Архив » Архив » Рогатые и копытные наши творения (Здесь мы показываем игрушки сшитые нашими руками)
Поиск: