[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Мои ручные игрушки-зверюшки!
sgushenka Дата: Воскресенье, 21 Марта 10, 09:37 | Сообщение # 331
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
лайма2008, ааа,какой замурЗай,обалденный просто,вот смотрю на твои работы,и сразу хочется шить,шить... happy А сколько времени ушло на зайца? А твои куклы остаются у тебя или ты их даришь,продаешь?



Сообщение отредактировал sgushenka - Воскресенье, 21 Марта 10, 09:38
 
антонина Дата: Воскресенье, 21 Марта 10, 18:38 | Сообщение # 332
"Титул":
Фея Комментариев - 2010
ID:1968
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 1304
Статус: Оффлайн
лайма2008, ой какой хорошенький зайка, всамом деле Великолепный happy happy salute
 
лайма2008 Дата: Воскресенье, 21 Марта 10, 20:11 | Сообщение # 333
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
ой девочки спасибо большое за добрые слова и похвалюшки!! happy happy Невероятно приятно!!! happy И очень важно слышать ваши отзывы очень очень помогает!!! happy СПАСИБО!!! sgushenka, зайка немного капризный был..так что почти неделю шился..то немного выкройка непонравилась..там нога если следовать выкройке немного коротковатая получается и какая то толстая..пришлось немного как то переделать..верхнюю часть ноги..сделала по шаблону уха)))) а длину уже на свой вкус подобрала.То одеваться никак не хотел..сидел 2 дня как нудист)))но все таки приодела кое как ))) в принципе конечно если ничего и никто не отвлекает..то можно и побыстрее..но вот что заметила девочки игрушка сама диктует какой ей быть..вроде бы хочешь сделать вот ТАК!!! а она нет не хочууууу..буду такой!!!Но я их так всех люблю..врединок этих!! biggrin Пока куклы живут у меня..часть конечно дарится подругам и друзьям..а остальные дома.Я живу в не очень большом городе..так что здесь даже магазинов специальных нет что бы приобрести что-то для поделок и игрушек..только канц-товары..еле еле нашла акриловую краску..так рада прям до невозможности!!!Да и с тканями совсем напряг..а уж выставок каких то по творчеству вообще после развала союза небыло..так что даже и незнаю будет ли спрос на мои творения.вообще то надо как то попробовать..так к ним привязываюсь..прям обожаю их всеххх и удачных и неудачных..и не только своих..и покупных у меня много покупных игрушек!Жалко только что больше нигде не могу приобретать игрушечки сделанные кем-то..у нас этого просто НЕТ!По обмену витаминками Региночка тогда мне прислала куколку свою!!!Так я ее прямо обожаю !!!И живет она у меня в спальне рядышком с кроватью чтобы всегда любоваться!!!Прям дрожу над ней как кащей над златом!!! biggrin Очень жалко что и посылки у нас невероятно дороги..и сейчас никак нет средств а то бы с удовольствием обменивалась с девочками игрушками!Пытаюсь всеми силами приобщить подружек к этому делу..но увы и ах..посмотрят повздыхают..повосхищаются вашими работами..я их регулярно затаскиваю на наш сайт..и все!!!Но если уж дарю в подарок..то счастливы невероятно!!!И я тоже счастлива..когда вижу что они рады..прям как дети..игрушечкам!!Из всех моих подруг у меня одной пока интернет есть..так что что я очень очень рада что могу девочки с вами общаться и нашла себе таких же увлеченных виртуальных подруг а уж сколькому научилась у всех у вас..что прям всех бы обняла и расцеловала а еще было бы неверояным счастьем всем нам встретится..пообщаться..эээээх живем так далеко все друг от друга..но слава техническому прогрессу есть инет!!!Хоть на расстоянии можем говорить и поддерживать друг друга !!!А уж сколько значит ваша поддержка и добрые слова!!!! happy Не описать словами!!!Прям заходиш на на наш форум и как в семью родную попадаешь!! happy
 
sting26 Дата: Пятница, 26 Марта 10, 16:11 | Сообщение # 334
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
лайма2008, это не заяц, а ЗАИЩЩЩЕ!!!!! Ну, очень понравился. И куколки очень интересные, колоритные. Глаз радуют. Сама, наверное, никогда не соберусь сшить, а вот посмотреть, это я люблю. smile

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
лайма2008 Дата: Понедельник, 29 Марта 10, 23:28 | Сообщение # 335
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
sting26, спасибо!! happy
Вот такие курочки девочки у меня к паске пошились:

эта сшита из простого материала (завалялся кусочек)набита холофайбером покрашена кое-где акрилом,ножки шпажки деревянные.подставку правда сама мастрячила(так что получилась не очень..но хоть стоит)))рост 39 см без подставки.
а этих подружкам в подарок:

тоже сшиты из простого материала.рост по 25 см.внутри сено набито и лежит по китайской махровой салфеточке спресованной в яичко.раскрашены акрилом.
шились по журналу GOMA EVA правда там они были склеены из бумаги или из фетра(что то я не очень поняла)) а я так сказать их в материале сделала.
Прошу простить за качество фоток что-то фотоапарат на телефоне глючить начал..а больше фотать нееечем( stoop
 
sgushenka Дата: Вторник, 30 Марта 10, 09:40 | Сообщение # 336
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
лайма2008, курицы клаааасные,прям слов нет,так хорошо цвета подобраны,и сшито аккуратно,нравится ужасно.... hearts

 
Еленамаркова Дата: Вторник, 30 Марта 10, 09:56 | Сообщение # 337
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Оффлайн
Супер-куры!!!!!!!!!!!!!!

Аленушкины сказки
 
Maria70 Дата: Вторник, 30 Марта 10, 16:55 | Сообщение # 338
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
лайма2008, повторюсь, твои шедевральные игрушки, ну очень поднимают настроение, вселяют такой позитивный настрой! Курочки СУПЕР!!!! А ты мастер, Золотые ручки! Из ничего такие шедевры делаешь! Я аж, пищу от восторга!!! clap salute salute salute salute1 salute1 salute1

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
sting26 Дата: Среда, 31 Марта 10, 01:09 | Сообщение # 339
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
лайма2008, куры абааалденные. А последние, того и гляди, клохтать начтут и яйца нести. wink

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
лайма2008 Дата: Среда, 31 Марта 10, 14:34 | Сообщение # 340
Группа: Мастера
Сообщений: 525
Статус: Оффлайн
sgushenka, Еленамаркова, Maria70, sting26, Девочки спасибо огромное!!! happy happy
 
Форум PTM » Архив » Архив » Мои ручные игрушки-зверюшки! (работы от Лаймы2008)
Поиск: