[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки из носков и перчаток
Игрушки из носков и перчаток
Natashakond Дата: Четверг, 27 Декабря 07, 13:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Спасибо. dry

Сообщение отредактировал Natashakond - Четверг, 27 Декабря 07, 17:17
 
Тамара Дата: Воскресенье, 24 Февраля 08, 00:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рыбка очень понравилась, такая яркая, немного смешная, заряжает позитивом, заставляет улыбнуться.
Я вот тоже сшила из обычных х/б носочков куколок. Маша, Люся, Катя (в банном халатике).
 
Любовь Дата: Воскресенье, 24 Февраля 08, 01:14 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тамара, очень миленькие куколки. Особенно понравились их прически. Пожалуйста, расскажите, как это делается. Я обычно накручиваю нитки на картонку, потом перетягиваю и приклеиваю.У вас, как я рассмотрела, совсем по-другому.
 
Тамара Дата: Воскресенье, 24 Февраля 08, 11:22 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Шила по этим книжечкам, очень интересные, все инструкции в картинках. Одежда куколок тоже из носочков. Различных видов причёсок там очень много, у каждой куклы своя, и подробно нарисовано как их сделать. Сама об этом способе узнала из этих книжечек, а раньше тоже делала по типу помпона. Скачайте, не пожалеете.

куколки из любых носочков

Сообщение отредактировал Тамара - Воскресенье, 24 Февраля 08, 15:45
 
galinav Дата: Понедельник, 25 Февраля 08, 10:26 | Сообщение # 15
"Титул":
Леди Щедрая Душа - 2009
ID:47
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 692
Статус: Оффлайн
Тамара, Большое спасибо за ссылку! и мне понравились ваши куколки! Такие веселые!
 
Yannnaaaaa Дата: Воскресенье, 20 Июля 08, 13:00 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





вот еще одна книга игрушки из носков. очень интересная http://picasaweb.google.com/iwawasu/AdorableSockdolls
 
temsi Дата: Понедельник, 21 Июля 08, 18:36 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





очень интересная книга, жаль смогла только картинки посмотреть. но и так понятно. я из носков делаю головы куклам. у нас рядом магазин-склад, так мне брак, либо без пары так отдали мешок носочков...
 
Yannnaaaaa Дата: Вторник, 22 Июля 08, 02:51 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





temsi, я не думаю что такая ценная информация есть в русскоязычном переводе, я стобой согласная тама такие простые картинки и схемы что запутатся крайне сложно, хотя наверное и можна wink повезло тебе иметь рядом магазин-склад smile smile smile
 
alexanna Дата: Понедельник, 01 Сентября 08, 16:42 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Девочки, а я хочу показать вам куклу из детских колготок. Это я так хотела занять летом дочку и как-бы приучить ее к рукоделию, но ее запал пропал очень быстро, а я вот получила большое удовольствие. Так что я думаю это моя не последняя куколка.
 
Тус-Мус Дата: Суббота, 12 Марта 11, 19:42 | Сообщение # 20
Группа: Мастера
Сообщений: 108
Статус: Оффлайн
классная идея утилизации старого трикотажа!
alexanna, позитивно!
 
Форум PTM » Архив » Архив » Игрушки из носков и перчаток
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: