[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Новогодний обмен 2010!!!
ЛенДолл Дата: Вторник, 14 Декабря 10, 10:09 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Maria70, замечательный сюрпризик у тебя!В самом деле возвращение в детство!Я то тоже вчера стала счастливой обладательницей новогоднего обмена!Даша я получила приветик от тебя!Очень замечательный зайчишка,правда мне он сначала показался обиженным и грустным!(Так как, ему пришлось преодолеть много километров.Но когда я вдохнула как он пахнет,да ещё и подправила носик,он его всю дорогу держал востро ,что бы не сбиться с пути.)сразу показался мне повеселевшим!!!Зайка подарочки довез в целости и сохранности.Замечательные серьги,даже расстроилась первый раз ,что не проколоты уши(Видимо перейдут в зрительный зал для меня),а носить их будет дочура,тем более они в тему -такие новогодние!Шоколадочки из другой страны -это тоже супер!За фурнитурку спасибочки отдельное!У нас таких ключиков днем с огнем не разыщешь!Даша большое спасибо ,"сурприз" удался!Фото девочки ,чуть позже,надо сфотать.Сюрпризиком похвасталась на работе,все рассмотрели ,обнюхали,оценили,одобрили!!!
 
Maria70 Дата: Среда, 15 Декабря 10, 14:47 | Сообщение # 72
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
ЛенДолл, Ждем фотографии, очень любопытно!
Luna5, мы все ждем! Не томи!

Добавлено (15 Декабрь 10, 14:47)
---------------------------------------------
Девочки, где ваши фотки? Вы лишаете нас возможности полюбоваться на красоту и похвалить ваших дарителей.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
sgushenka Дата: Среда, 15 Декабря 10, 18:24 | Сообщение # 73
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Девочки,вот и я получила свой сюрприз!!!Столько эмоций,что просто нет слов!Тем более,что подарок получаешь от совсем незнакомого человека!Моя дарительница-Марина из Ростова-на-Дону,и как я поняла,заглянув в профили,это RinaМариночка,спасибо огромное тебе за подарки,все сделано с душой!Мы вместе с мамой сидели,рассматривали весь вечер,завтра еще мужу покажу,он интересовался...
Начинаю по порядку.Это первый герой.Очень тронуло то,что Марина написала,что Смешарика сшила для моего сынули ее младшая дочь.Передай ей,что она молодчинка!!!

Еще рукавички и чудесные сердечки,обязательно будут красоваться на моей елке

И,наконец,чудесное лохматое создание,которое я весь вечер тискала и рассматривала...Марина,это собака? question biggrin Надо же дать ему имя!

А вот и вся компания,и главный теперь владелец... wink

Еще раз спасибо за маленькое новогоднее чудо!!! happy




Сообщение отредактировал sgushenka - Среда, 15 Декабря 10, 18:25
 
Maria70 Дата: Среда, 15 Декабря 10, 18:54 | Сообщение # 74
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Юлечка, поздравляю! Подарки чудесные, малыш доволен, значит Новогодний сюрприз удался!!!
Rina-Мариночка, молодец! Песик классный - благородный дворняг! Дочка умница, смешарик очень аккуратный.


http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
fialka5260 Дата: Среда, 15 Декабря 10, 19:47 | Сообщение # 75
"Титул":
30.08.2010
ID:11306
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 60
Статус: Оффлайн
sgushenka, поздравляю, замечательные подарочки!!!! Только помоему лохматый это не песик, а кот. wink

Сделай красивым свое настоящее и твое будущее станет прекрасным!
А еще юкоз меня на 17 лет омолодил)))) Приятно!


Сообщение отредактировал fialka5260 - Среда, 15 Декабря 10, 19:48
 
sgushenka Дата: Среда, 15 Декабря 10, 20:03 | Сообщение # 76
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
fialka5260, biggrin У него хвост ну очень длинный,и мы еще думали,не обезьянка ли это? biggrin В общем,подождем Rina-Марину,она развеет наши сомнения... smile

 
Maria70 Дата: Среда, 15 Декабря 10, 21:56 | Сообщение # 77
"Титул":
Мисс Изящество и Оригинальность - 2010
ID:4005
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 538
Статус: Оффлайн
Ну, мордочка у него явно не кошачья. Нос больше собачий напоминает, а вот всё остальное...вполне.

http://vkontakte.ru/album-11513809_134669195
 
rabbit Дата: Четверг, 16 Декабря 10, 10:30 | Сообщение # 78
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
sgushenka, поздравляю с подарочком ! Какая молодец дочка Марины ! А лохматик очень симпатичный.

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
ЛенДолл Дата: Четверг, 16 Декабря 10, 18:29 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





sgushenka, можно немного позавидовать Очень грациозная собачка ,в таком исполнении вижу впервые! Ну очень нравиться,Смешарик чудненький!
 
sgushenka Дата: Четверг, 16 Декабря 10, 18:52 | Сообщение # 80
Группа: Мастера
Сообщений: 656
Статус: Оффлайн
Спасибо,девчонки.Но,кажется,это все-таки....кот? Сейчас бродила по Пикасе и совершенно случайно увидела ЕГО! biggrin


 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен 2010!!!
Поиск: