[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Новогодний обмен игрушками
plast Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 16:49 | Сообщение # 121
"Титул":
Королева Миниатюры - 2009
ID:748
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 670
Статус: Оффлайн
Так, по - порядку! Эмоции захлестывают biggrin
Галия, спасибо тебе - это то о чем я и мечтала:)
Мишка Шоко, зайка Ладка. Настоящие примитивы, тверденькие и шероховатые. и пахнут) Смешные такие)). Офигенный паспорт у них!
Масса тряпочек - очень нужных и классных! и КОСМИЧЕСКИЕ конфеты!!! Галия, спасибище!!!!! Не передать словами - как приятно! Вот они, мои красавцы. Быстро обрели себе почетное место на подоконнике)))))))


И целого мира мало..
 
rabbit Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 17:03 | Сообщение # 122
"Титул":
Королева зайцев - 2010
ID:1445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 3581
Статус: Оффлайн
plast, Катюша, поздравляю с посылочкой ! happy Галия,какие они симпатичные : и мишуня,и зайка !

кролик

Делай,что должен,и будь что будет.

 
sting26 Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 17:24 | Сообщение # 123
"Титул":
Мисс Дружба и Поддержка - 2009
ID:665
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 801
Статус: Оффлайн
Девочки! Поздравляю вас всех с такими изумительными подарками. Вы УМНИЦЫ! Как приятно получать подарки, но и дарить их ещё приятнее. Работы просто потрясающие. Сделанные с душой и огромной любовью. Таким подаркам ЦЕНЫ нет. Немного завидую и сожалею о том, что не смогла принять в этот раз участия. Но думаю, что это не последний обмен. happy happy

Татьяна
http://sobakadrug.homehobbies.ru/
 
gallia Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 17:59 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Уф, я рада, что всё понравилось! happy
sting26, конечно, не последний обмен, можем устроить ещё весенний, для борьбы с авитоминозом biggrin
 
spasledi Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 19:08 | Сообщение # 125
"Титул":
Фея Радужных Пузырей - 2010
ID:900
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 2525
Статус: Оффлайн
plast, какие же они милашки оба!!! biggrin Как наверное они пахнут! И уже обрели новых друзей! Галия такая умничка! Очень рада за вас, девочки!!! happy

Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- причины.
http://spasledi.blogspot.com/
http://vkontakte.ru/ elenamaslova
http://mylo-ot-eleny.blogspot.com/
 
romashulka Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 19:21 | Сообщение # 126
Группа: Мастера
Сообщений: 245
Статус: Оффлайн
rabbit, ураааааа!!!!!! happy happy happy happy
я так рада, что все уже дошло, что понравилось!
ой, а давайте еще устроим - столько позитива получаешь, когда люди радуются.
а еще жду с нетерпением свои супризик! wink


 
Luna5 Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 20:19 | Сообщение # 127
Группа: Мастера
Сообщений: 205
Статус: Оффлайн
777tatosha, твоя вторая посылочка ко мне обратно вернулась,что-то там на почте почтальонша не дописала.На днях постараюсь послать повторно.Мишка мой по иностранной выкройке сшит "Мокус" зовут.Честно не помню откуда я его скачала,может отсюда,а может и нет.Вот так выглядит оригинал.
 
777tatosha Дата: Понедельник, 30 Ноября 09, 20:41 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





plast, Поздравляю! ни разу в жизни живых примитивов в руках не держала, я имею в виду таких кофе-корица!
Luna5, Действительно очень похожи, у моего морда потошшше.Это подтверждает мысль, что по любой выкройке можно сшить того, медведя какого хочешь.Все будет зависеть, от образа, который ему придаешь.Жди сюрпрыыыыз!
 
Tasha555555 Дата: Вторник, 01 Декабря 09, 19:20 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Ко мне приехал подарочек: чудесный двуязычный мишка и краснучек (как назвала доча) и привезли они теплый уют свечей! Спасибо огромное! Когда получали муж сразу обертку сорвал и выкинул, я даже мяукнуть не успела и теперь не знаю кого благодарить, стыдно smile
 
777tatosha Дата: Вторник, 01 Декабря 09, 19:45 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Tasha555555 ! Сильно подозреваю, что посылка от меня. На Радикале копируйте третью строчку, где написано "Превью по клику" все вместе посмотрим
С третьего раза открыла фото. Точно, это от меня.Это вальдорфский гномик, и мишка Иномарка. Сшит из журнала "иномарка". К сожалению его почтальонша помяла (чтобы он в дороге не помялся)


Сообщение отредактировал 777tatosha - Вторник, 01 Декабря 09, 19:52
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Новогодний обмен игрушками (шьём сюрпризы к Новому году)
Поиск: