[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Мы ищем выкройки!
Мы ищем выкройки!
derby Дата: Среда, 09 Апреля 08, 16:52 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, я у вас тут новенькая.Просмотрела журналы, выкройки-просто глаза разбежались, как у вас тут интересно.
Выкроек действительно много, но мне нужно для спектакля выкройку Кота с длинными ногами-руками и большими лапами со смешной хитрой мордочкой.Кот , вернее это по сценарию должно быть два кота и кошка должны быть достаточно высокие, примерно 1м20 см.Из надо также одеть.У кого есть выкройка фрака, цилиндра.Спасибо.Буду признательна за помощь., рубашки и бабочки?
 
fly173 Дата: Среда, 09 Апреля 08, 23:08 | Сообщение # 52
"Титул":
Королева Кукол - 2009
ID:33
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 832
Статус: Оффлайн
Derby, посмотри вот здесь, может, что и пригодится
http://snegurka.khv.ru/dcarnival/cat
 
derby Дата: Четверг, 10 Апреля 08, 21:45 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн
fly173, Спасибо за совет, посмотрела ссылку.Интересно.Только мне нужны три больших кота , типа тилдовских.Рост примерно 1.20 для напольной(паркетной)куклы.Потом я пришью к ним по два нарукавника с рукавичками в тон тушке, чтобы актер-ребенок вставил туда руку, управляя куклой, и ботинки надо пришить сзади-тоже с отверстием, чтобы ноги вставлять.Так они будут управлять куклами.Двое актеров управляют одной куклой.
Я даже на курсы пошла ради такого дела, учусь, правда пока паперклей(надо было на текстильную куклу идти),пока занимаемся росписью лица, а вот с одеждой и шитьем у меня большие проблемы.Ничего не понимаю в этих выкройках!
Выкройки -то даны на маленькие игрушки, а мне нужно, чтобы были очень большие да еще с проволокой внутри и в то же время относительно подвижные.
Я уже и номер придумала-три кота во фраках танцуют.Прямо в глазах стоит.

Добавлено (10.04.2008, 21:45)
---------------------------------------------
наверное, все же не тилдовские коты...вот в журнале Fietlro от 23.2003 тут в библиотеке я нашла очень похожего на желаемогого мною сиренево-фиолетового кота.Ах, какой котяра смешной!Только вот ничего в прилагаемых выкройках не поняла, к сожалению...мне вообще морды всех зверушек в этом журнале нравятся, а вот с выкройками...прямо беда...

 
divine Дата: Воскресенье, 27 Апреля 08, 22:59 | Сообщение # 54
"Титул":
Мисс Щедрость - 2008
ID:445
На сайте: дней.



Группа: Мастера
Сообщений: 185
Статус: Оффлайн
Девчата, помогите, пожалуйста, найти выкройку лисы и верблюда таких,чтобы можно было смотреть и радоваться, а также подарить. Можно сложную. Заранее спасибо. biggrin biggrin biggrin
 
prettytoys Дата: Понедельник, 28 Апреля 08, 18:20 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





divine, посмотрите внимательно в каталоге, там есть лис и верблюд, возможно подойдет вам.
 
elvie Дата: Четверг, 01 Мая 08, 23:22 | Сообщение # 56
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
А это для вдохновения жаль нет выкройки.


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
prettytoys Дата: Пятница, 02 Мая 08, 18:40 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





elvie, для вас мы попробовали создать выкройку зайцев, правда она немного отличается от оригинальной картинки - пробуйте!!! wink
 
elvie Дата: Пятница, 02 Мая 08, 19:08 | Сообщение # 58
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
prettytoys, вот это да я в таком шоке ( приятном шоке ) от вашей оперативности. Я ещё сегодня глянула на эту картинку с досадой( ну если немножко пострадать то конечно б нарисовала, но что то небыло желания ).Огромное спасибо вам . salute

Добавлено (02.05.2008, 19:08)
---------------------------------------------
Я конечно понимаю, что моя наглость не имеет границ, но вот вчера случайно нашла такую картинку и не смогла пройти мимо . Может и для этих красавчиков вы создатие выкройку , ну правда они такие красивые . hearts


У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
prettytoys Дата: Пятница, 02 Мая 08, 21:06 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





elvie, вот только что сшила зайку по сделанной выкройке, вроде все нормально:

Это Снежок с голубым носом. Размер игрушки 10 см, уши - 9,5 см. Мех, синтепон, немного флиса. Сшила в течение двух часов. Шить можно!
Еще только после иголки, потому не причесан... wink

 
elvie Дата: Пятница, 02 Мая 08, 21:11 | Сообщение # 60
Группа: Мастера
Сообщений: 417
Статус: Оффлайн
prettytoys, гм вы читаете мои мысли, я хотела пошить его из другой ткани, но остановилась на розовом мехе вот сижу шью ,а вы уже опередили salute обалденный заяц. happy

У творческих людей один комплекс - не успеть воплотить свои замыслы ( М. Задорнов)
 
Форум PTM » Разговоры-разговорчики » Беседка » Мы ищем выкройки!
Поиск: